Лучшие горнолыжные курорты этой зимы

На ста-а-а-а-рт! Внимание! Марш!

Едем кататься в самые красивые и доступные горнолыжные курорты. Берем с собой термобелье, флиску, хорошее настроение и, конечно, тур с прямым перелетом. Делимся лучшими горнолыжными курортами этой зимы.

Лучшие горнолыжные курорты этой зимы

Красная Поляна — уголок Европы рядом с теплым Сочи. Даже не пытайтесь устоять перед красотой Кавказских гор, просто выберите тур и готовьтесь отдыхать по полной. Здесь большой выбор отелей — как высоко в горах, так и у подножья. Форматы отдыха тоже могут быть любыми, будь то семейная поездка с детьми, тусовка большой компанией или романтический побег вдвоем от зимней суеты. Для новичков открыты пункты проката оборудования и школы с профессиональными инструкторами.

Туры c перелетом — от 9 737 рублей на человека.

Шерегеш — самый снежный курорт в сердце Сибири.
Все трассы здесь проложены в окружении хвойной тайги и горной тундры. При этом курорт может похвастаться современной инфраструктурой: здесь множество комфортных отелей, ресторанов, оздоровительных комплексов, пунктов проката, аттракционов и парков. Супербонус для продвинутых райдеров — чистейший, белый, нежный снег-пухляк для фри райда.

Туры — от 15 680 рублей на человека.

Лучшие горнолыжные курорты этой зимы

Турция. Недалеко от Стамбула есть целых два популярных горнолыжных курорта — Улудаг и Карталкая. Эти места славятся своими комфортными условиями: трассы и подъемники абсолютно безопасны и удобны для лыжников любого уровня, в том числе для самых маленьких. А еще тут туристов ждет любимый формат отдыха — All inclusuve и русскоязычные инструкторы. Никаких забот о питании и развлечениях, гости здесь только от-ды-ха-ют.

Тур на неделю — от 94 459 рублей на человека.

Байкал подойдет тем, кто привык брать от жизни всё и сразу. Поехать на самое глубокое озеро на планете, увидеть своими глазами его кристально чистый лед и здесь же, в Байкальске, покататься по трассам горы Соболиной. Кстати, помимо экскурсий и катания туристов ждет очень насыщенная программа активностей. Айда в Бурятию крутить Колесо учения, приносящее радость и удачу!

Тур SKI BAIKAL на 8 дней — от 41 629 рублей на человека.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Топ 25 красивых и интересных мест на Волге в Саратовской области

Топ 10 интересных фактов про Азовское море.

Полёт на «Комете» в Ялту. Проверил, так ли на ней комфортно и быстро, как говорят?