Топ 5 отелей Имеретинской бухты среди туристов.

В какие отели чаще всего бронируют туристы, если едут в Имеретинскую бухту?
Имеретинка - это самая южная точка Черного моря России, находится рядом с границей Абхазии. Сюда наверно чаще всего едут туристы по нескольким причинам:
  • близко от аэропорта Сочи, есть трансферы
  • можно легко добраться до Красной поляны (30-40 минут на транспорте)
  • можно совершить экскурсионную поездку в Абхазию, поскольку она совсем рядом.
  • хорошо развитая инфраструктура, рядом Олимпийские объекты
  • номерной фонд отелей весь новый, все объекты размещения построены не так давно.
Какие отели чаще всего бронирую туристы?
Сочи Парк Отель 3*
Сочи Парк Отель 3*
СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ 3*. Он. конечно же. в топе. Это огромная закрытая территория, 5 открытых бассейнов. рестораны и кафе на территории, детские площадки и развлечения. Разнообразный номерной фонд - от эконом, до люксов, на любой кошелек то бишь. Пляж примерно в 800 м от отеля, общественный бесплатный, но оборудование на нем платно. Необходимо перейти дорогу.
СИГМА СИРИУС 3*
СИГМА СИРИУС 3*
СИГМА СИРИУС 3* Хороший вариант размещения. По цене пониже, чем СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ 3*. Расположен рядом через дорогу. Территория менее живописная, но тоже большая инфраструктура. Открытых бассейнов здесь нет. До общественного пляжа необходимо переходить автодорогу. Отель ранее назывался Александровский сад.
ГАММА СИРИУС 3*
ГАММА СИРИУС 3*
ГАММА СИРИУС 3* Ценовая категория примерно как у СОЧИ ПАРК ОТЕЛЯ 3*, но расположен ближе к пляжу, не надо переходить автомобильную трассу. Отель ранее назывался Чистые Пруды 3* до общественного пляжа примерно 300 метров. Открытых бассейнов нет. Есть детский клуб и игровые площадки. СИРИУСЫ, скорее, жилые кварталы с охраняемой территорией.
ИМЕРЕТИНСКИЕ КВАРТАЛЫ
ИМЕРЕТИНСКИЕ КВАРТАЛЫ
ИМЕРЕТИНСКИЕ КВАРТАЛЫ - это цепочка апартаментов разной звездности и на разный кошелек. Расположен в районе Имеретинского порта. Есть трансфер на пляж (примерно 1 км). Номера можно забронировать с кухней и без нее. На территории кварталов есть бассейны детские клубы и детские площадки.
BRIDGE RESORT
BRIDGE RESORT
BRIDGE FAMILY RESORT 3* - отель хорошего уровня, часто встает в "стоп". Расположен недалеко от границы с Абхазией. Пляж через дорогу в 150 м , собственный от отеля BRIDGE 4*. Есть анимация, детская и взрослая, бассейны с подогревом. Ценовая категория - чуть дороже, чем СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ.
Кроме этих, самых популярных вариантов, в Имеретинке масса гостевых домов и небольших отелей, в том числе, недалеко от пляжа. В некоторых из них питание не предоставляется, что играет на конечную стоимость тура.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Топ 25 красивых и интересных мест на Волге в Саратовской области

Топ 10 интересных фактов про Азовское море.

Полёт на «Комете» в Ялту. Проверил, так ли на ней комфортно и быстро, как говорят?