Приехали в Заозерное. Такого пляжа я еще не видела. Показываю пляж, цены в кафе и на развлечения

Здравствуйте мои дорогие подписчики и новые читатели канала!
Многие пишут в комментариях, что в Крыму отсутствует сервис, грязное море и грязные пляжи. Не правда! Я конечно не знаю, как было раньше, но то, что мы наблюдаем сейчас, очень даже впечатляет. Строятся новые гостиницы и небольшие отели. Облагораживают многие пляжи. Ремонтируют дороги. И насколько мне известно, сейчас решаются вопросы, постоянного обеспечения полуострова пресной водой. Постепенно полуостров расцветает.
Так вот, что касается облагораживания, чистоты моря и пляжей. За несколько последних дней, мы побывали уже на нескольких превосходных, полностью оборудованных и чистых пляжах с прозрачной водой в море. В таких городах, как Евпатория и Саки. А также в поселках: Оленевка, Нофофедоровка и сплошной песчаный пляж по всей косе Беляус, ну правда на косе пляжи дикие, но вода там кристально чистая. И сегодня хочу Вам показать еще один действительно чудесный пляж, который находится вблизи Евпатории, а именно в поселке Заозерное.
А также покажу, что есть здесь, какие развлечения, сколько они стоят и цены в кафе на самом пляже. И на карте покажу локацию этого места.

Пляж, который называется "Супер Аква".

Листайте по направлению стрелок >>>>>>>>
Пляж полностью обустроен и оборудован всем необходимым. Вход полностью бесплатный. Парковка около пляжа тоже бесплатна. На входе на пляж есть специальные места для переодевания и полоскания ног. На территории пляжа есть туалеты, правда платные - 10 рублей. Шезлонги по 200 рублей а зонт 500, на целый день.Но как Вы увидите ниже, многие берут зонты с собой. Правильно и делают) Также есть спасатели, которые сидят на своих вышках, а не гуляют где-то там. И что самое поразительное, пляж абсолютно чистый, нигде нечего не валяется.
Листайте по направлению стрелок >>>>>>>>
Листайте по направлению стрелок >>>>>>>>
Пляж действительно удивительный. Мельчайший, теплый песочек, как же приятно по нему ходить. Честно, мы в полном восторге! Как и многие дети на этом пляже.
Листайте по направлению стрелок >>>>>>>>
Еще на пляже находится огромный надувной аквапарк для детей с постоянной температурой 25 градусов.
Листайте по направлению стрелок >>>>>>>>
Прейскурант аквапарка:
Прейскурант аквапарка
Прейскурант аквапарка
Также для детей есть творческие развлечения.
Прейскурант детских развлечения
Прейскурант детских развлечения
Листайте по направлению стрелок >>>>>>>>
Также здесь есть множество недешевых но очень интересных и даже экстремальных развлечений.
Пляж Супер Аква в Заозернем. Крым
Пляж Супер Аква в Заозернем. Крым
Прейскурант на развлечения:
Прейскурант водных развлечений
Прейскурант водных развлечений
Еще на пляже делают массаж:
Массаж
Массаж
А в дали, прямо в море находится надувной, так называемый чудо-остров.
А также цены в кафе на пляже. Не дешево, но это пляж, они везде такие цены около моря.
Листайте по направлению стрелок >>>>>>>>
Ниже на карте я показываю локацию этого места. Кстати говоря, неподалеку от пляжа расположена озеро Мойнакское, которое считается лечебным. Там также люди принимают грязевые ванны, а потом через дорогу и в море)
Скриншот с Яндекс карт
Скриншот с Яндекс карт
По итогу скажу так, пляж действительно потрясающий. Отличный вариант для спокойного отдыха с детьми. Но а цены около моря везде кусаются. А если нужны еще разного уровня веселительные мероприятия, я имею виду дискотеки, клубы, аквапарки и прочие, то недалеко расположен город Евпатория. Там уже можно разгуляться как пожелаете.
Возможно Крым в качестве сервиса сейчас и не сравниться с Турцией, не была там, не могу точно сказать. Но единственное, что можно сказать с полной уверенностью, Крым постепенно и целенаправленно возрождается. Я думаю, впереди еще много работы, но постепенно все станет на уровне.
Можете меня в комментариях ругать, но я стараюсь быть объективной и показать как оно есть на самом деле.
Но а мы остались в полном восторге от такого пляжа и моря.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Топ 25 красивых и интересных мест на Волге в Саратовской области

Топ 10 интересных фактов про Азовское море.

Полёт на «Комете» в Ялту. Проверил, так ли на ней комфортно и быстро, как говорят?