Пляж "Z-CITY" в Поповке - "Крымские Мальдивы"

Пляж Z-CITY Поповка.Крым 2019 ( личное фото)
Пляж Z-City располагается в селе Поповка в Сакском районе Крыма и является очень популярным местом отдыха среди молодежи. Этот пляж раньше был местом проведения известного фестиваля "Казантип". Он проходил там более 10 лет, но власти Крыма его запретили проводить в марте 2016 года.
Поповка
Поповка
Но в 2017 году там создали новое молодежное пространство Z-CiTY, где можно насладиться пляжным отдыхом и вечеринками под открытым небом. На самом пляже практически ничего и не изменилось со времён Казантипа. Те же огромные вышки, металлические конструкции и скульптуры.
На фоне этих гигантов можно сделать много отличных фоток.
Мы отдыхали в Поповке во второй половине сентября прошлого года и никаких вечеринок не застали, но мы и не планировали.На кануне нашего приезда, там как раз прошла последняя тусовка с каким-то знаменитым диджеем.
Мы ехали туда за чистейшем морем и белоснежным пляжем. Не зря ведь пляжи Поповки туристы называют - Крымскими Мальдивами.
Так как мы всегда путешествуем с детьми , нам важно чтобы им было удобно заходить в море. А у берега этих пляжей практически нет глубины, поэтому там отлично можно купаться вместе с детьми.
Про удобства на пляже я мало что могу рассказать. Так как во второй половине сентября, там уже ничего не работало. Даже шезлонгов не было, но зато были кресла-подушки. И вход на пляж был бесплатный.

А самое прекрасное в этом месте - это закаты!

Спасибо что дочитали до конца и поставили 👍

Подпишитесь на канал Семья на Чемоданах, чтобы не пропустить новые статьи!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Топ 25 красивых и интересных мест на Волге в Саратовской области

Топ 10 интересных фактов про Азовское море.

Полёт на «Комете» в Ялту. Проверил, так ли на ней комфортно и быстро, как говорят?