Сколько на самом деле стоит отдохнуть в России в июле?

transfersales.ru - Яндекс.Картинки
Как сообщается на Сайте АТОР - Самый дешевый недельный пакетный тур по России с вылетом 14-18 июля сейчас стоит 23 000 рублей. При этом стартовые цены на пакетные туры на Юг России пока остаются либо на уровне прошлого года, либо ниже.
Сравнительный анализ минимальных цен на турпакеты с вылетом из Москвы 14-18 июля демонстрирует, что сегодня стартовая цена семидневного тура в Сочи на 2 человек с авиаперелетом из Москвы 28 900 рублей почти на 30% ниже, чем во второй половине июля 2018 г. 40 723 рублей. Это объяснимо, в том числе, существенно усилившейся конкуренцией перевозчиков на направлении и, соответственно, снижением цен на авиабилеты - Сообщается на сайте АТОР
По мере развития сезона в этом году стартовые цены на курорты Юга России постепенно растут, но это естественное сезонное повышение, которое и в прошлые годы было характерно для российских курортов.
Что касается средней стоимости фактически купленных турпакетов на Юг России, то по ним видно, что россияне часто делают свой выбор в пользу более комфортных вариантов размещения и питания. 
Так, средний чек недельного тура на двоих на Юг России с заездом 14-18 июля у интернет-магазина отдыха Onlinetours.ru сейчас составляет около 50 000 рублей - Сообщается на сайте АТОР
city-sochi.ru  - Яндекс.Картинки
city-sochi.ru - Яндекс.Картинки

Если сейчас были бы открыты границы, вы все равно полетели бы в Сочи за 50 000 рублей или же в Турецкий "ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ" за эти же деньги ? ? ?

Напишите в комментариях!

Приятных вам путешествий.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Топ 25 красивых и интересных мест на Волге в Саратовской области

Топ 10 интересных фактов про Азовское море.

Полёт на «Комете» в Ялту. Проверил, так ли на ней комфортно и быстро, как говорят?